Главная / Спецпредложения / ВЫИГРАЙ ТУР НА ДВОИХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

ВЫИГРАЙ ТУР НА ДВОИХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

См. подробнее фотогалереюАкция "Тур на двоих в Санкт-Петербург" проводится с 04.04.2014 г. по 05.04.2014 г. на территории РФ в МВЦ "Экспо Екатеринбург", Павильон № 1, стенд Liken Go Екатеринбург. В акции принимают участия физические лица, достигшие 18 лет, проживающие на территории РФ.

Для участия в акции необходимо получить флаер на входе в МВЦ "Экспо Екатеринбург" у промоутеров или в Павильоне № 1, стенд Liken Go Екатеринбург. Заполнить купон с обратной стороны флаера и опустить в призовой лоток.

Подведение итогов акции и объявление победителя "Тур на двоих в Санкт-Петербург" состоится 05.04.2014 г. в 16:00 в Павильоне № 1, стенд  Liken Go Екатеринбург. 

По акции "Тур на двоих в Санкт-петербург" победитель получает: путевку на двоих человек в Санкт-Петербург с 26.04.2014 по 27.04.2014 г., проживание в гостинице 3*, двухместный номер, завтраки шведский стол со второго дня тура, услуги экскурсовода, экскурсионная программа, транспортное обслуживание, обслуживание туристов производится в рамках экскурсионной группы. В стоимость не входит проезд из Екатеринбурга до Санкт-Петербурга и обратно. 

Для получения приза «Тур на двоих в Санкт-Петербург», победителю необходимо подойти в офис компании ООО «Бюро туризма «Путешественник» с подарочным сертификатом до 11.04.2014 г. Сертификат может быть использован до 27.04.2014 г. 



Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?