Главная / Спецпредложения / ТУРЦИЯ ЛЕТО 2012 - РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!

ТУРЦИЯ ЛЕТО 2012 - РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!

Дорогие путешественники и путешественницы!

Мы рады сообщить Вам о начале акции РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ по Турции на сезон ЛЕТО 2012! 

Вы можете забронировать тур в Турцию из Екатеринбурга со скидкой до 40 %!

Если у Вас есть возможность уже сейчас запланировать свой отдых в Турции в 2012 году из Екатеринбурга, то эта акция крайне выгодна для Вас!

Самые популярные отели Турции в 2012 году предлагают хорошие скидки на отдых, если вы покупаете тур в Турцию заранее.

Так как в летние месяцы цены на отели Турции достаточно высоки и практически нет специальных предложений, то купив тур в Турцию заранее - это залог экономии в вашем семейном бюджете!

Преимущества раннего бронирования туров в Турцию:

  • Большой выбор отелей!
  • Выгодная цена!
  • Бронирование без спешки!
  • Скидки до 40 %
  • Оплата 50 % на момент бронирования, остальные 50% по договору

Условия раннего бронирования тура:

  • Тур должен быть оплачен в течение 3 дней с момента подтверждения.
  • Любые изменения: ФИО, сроков и дат поездки, отеля и размещения приравниваются к аннуляции
  • При аннуляции взимается 100% штраф
  • Данная акция для групп недействительна

Ждем ваших заявок на раннее бронирование туров в Турцию на сезон 2012!

 

Ищите тур в Турцию на лето 2012? Звоните (343) 380-26-21 или пишите нам и мы подберем Вам самый лучший тур для отдыха в Турции в 2012 году!

 

Самый распространенный и подходящий по цене вид отдыха на сегодняшний день - это тур в Турцию из Екатеринбурга. Если вы хоть однажды посетили Турцию, вы уже знаете, что это рай на нашей планете. И вы мечтаете посетить этот уголок вновь и вновь. Российские туристы облюбовали эту страну для отдыха уже давно. Отдых в Турции по ценам сравним с отдыхом на российских и украинских черноморских курортах. А горящие туры в Турцию из Екатеринбурга стоят намного дешевле. Природу страны с её пляжами, ласковым морем, ослепительным солнцем, красочными горами, одетыми в сосновые и эвкалиптовые леса, забыть невозможно. И нигде вы не встретитесь с таким длительным периодом купального сезона. Он длиться с начала мая до ноября. Это особенно важно для жителей северных стран. Во многих наших городах открыты туристические агентства, например, в Екатеринбурге, где по оптимальным ценам вы сможете заказать тур в Турцию из Екатеринбурга. Когда и куда приезжать в Турцию волнует многих. Туры в Турцию из Екатеринбурга разнообразны и по цене. И кроме того важно, как вы собираетесь отдыхать в Турции. Хотите ли вы просто загорать и купаться в нежных водах Средиземноморья или же хотите совершить грандиозный шопинг в крупнейшем городе Турции - Стамбуле. Не забывайте об этом, когда вы покупаете туры в Турцию из Екатеринбурга.

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?