Главная / Спецпредложения / РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ИЗ ПЕРМИ 2012 - РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ИЗ ПЕРМИ 2012 - РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!

Одним из самых элитных и своеобразных видов отдыха является - круиз.
Круизы, независимо от того, речные они или морские, всегда предполагают новые знакомства, нестандартные впечатления. У Вас есть возможность уже сейчас спланировать свой летний отдых при более привлекательных ценах.

При приобретении путевки на речной круиз вы сможете сэкономить на своем отдыхе. Ведь к началу туристического сезона цены будут подниматься.

Мы рады предложить Вам речные круизы продолжительностью от трех дней. Речные круизы из Перми 2012 - это незабываемый праздник, так утверждают те, кто хоть раз побывал в круизе.

Более подробную информацию по экскурсиям Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.: (343) 380-26-21, (343) 200-22-04 или оставить заявку на экскурсию и Вы получите ответ на Ваш вопрос либо обратный звонок от наших специалистов в ближайший рабочий день в удобное для Вас время.


Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?