Главная / Спецпредложения / ЗИМНИЙ ЭКСПРЕСС В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

ЗИМНИЙ ЭКСПРЕСС В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

Кто из нас не хотел бы отправиться в гости к Деду Морозу, да еще и в преддверии новогодних праздников! Вам выпадает прекрасная возможность съездить на родину Деда Мороза - в Великий Устюг!
Стоимость: от 9 939 руб.

05.01-07.01.2012 (Отправление с Ярославского вокзала в Москве)


3 дня

Вологда, Великий Устюг


1: Поездка на Вотчину Деда Мороза
2: Обзорная экскурсия по городу «Великий Устюг – родина Деда Мороза»
3: Городская резиденция Деда Мороза
4: Два аттракциона на выбор


1: Тропа сказок (поляна братьев месяцев, дом мудрой совы, волшебный колодец и т.д.)
2: Зимний сад
3: Русские посиделки
4: Мастер-класс
5: Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты

-

1 день

  • 9:30 – (время ориентировочное)* Отправление «Зимнего экспресса» из Москвы с Ярославского вокзала. Подготовка к встрече с Дедом Морозом: просмотр видеофильмов (для пассажиров плацкартных вагонов), развлекательная программа (конкурсы, викторины), письма Деду Морозу.
  • Обед и ужин – вагон-ресторан.
2 день
  • 07:00 (время ориентировочное)* Прибытие группы на станцию Котлас. Завтрак.
  • 10:00 - 15:00
  • Первая группа: Поездка на Вотчину Деда Мороза, программа на Вотчине: Тропа сказок (поляна братьев месяцев, дом мудрой совы, волшебный колодец и т.д.), посещение Дома Деда Мороза, Зимний сад. Два аттракциона на выбор: спуск с «Русских горок» и один из перечисленных: паровозик, буран, печка. Свободное время. Обед в городе.
  • Вторая группа: Обзорная экскурсия по городу «Великий Устюг – родина Деда Мороза», городская резиденция Деда Морозамастер-класс (мастер класс может быть «В иконописной мастерской», «Кружевная сказка», «Волшебный стежок», «Берестяное чудо»), русские посиделки – интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д. Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты, посещение сувенирной лавки Деда Мороза. Свободное время.
  • Обед в городе.
  • 15:00 – 21:00
  • Первая группа: Обзорная экскурсия по городу «Великий Устюг – родина Деда Мороза», городская резиденция Деда Мороза – мастер-класс (мастер класс может быть «В иконописной мастерской», «Кружевная сказка», «Волшебный стежок», «Берестяное чудо»), русские посиделки – интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д. Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты, посещение сувенирной лавки Деда Мороза. Свободное время.
  • Ужин в городе.
  • Вторая группа: Поездка на Вотчину Деда Мороза, программа на Вотчине: Тропа сказок (поляна братьев месяцев, дом мудрой совы, волшебный колодец и т.д.), посещение Дома Деда Мороза, Зимний сад. Два аттракциона на выбор: спуск с «Русских горок» и один из перечисленных: паровозик, буран, печка. Свободное время.
  • Ужин в городе.
  • 22:00 – Отправление «Зимнего экспресса» из Котласа.
3 день
  • Просмотр видеофильмов (для пассажиров плацкартных вагонов), развлекательная программа (конкурсы, викторины). 3-х разовое питание в вагоне-ресторане.
  • 18:00 - (время ориентировочное). Прибытие поезда в Москву.

г. Москва/г. Москва

питание: по программе, входные билеты в музей, услуги гида, экскурсионное обслуживание, транспортное обслуживание: проезд на специализированном туристском поезде из Москвы

Более подробную информацию по экскурсиям Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.: (343) 380-26-21, (343) 200-22-04 или оставить заявку на экскурсию и Вы получите ответ на Ваш вопрос либо обратный звонок от наших специалистов в ближайший рабочий день в удобное для Вас время.



Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?