Главная / Спецпредложения / В ОЖИДАНИИ ПРАЗДНИКА!

В ОЖИДАНИИ ПРАЗДНИКА!

Стоимость: от 7 800 руб.

Январь: 03.01-07.01.2012


5 дней

Санкт-Петербург, Царское село, Гатчина


1: Экскурсия «Рождественский Петербург»
2: Экскурсия в Исаакиевский собор
3: Экскурсия «Город мифов и легенд»
4: Загородная экскурсия в Царское село
5: Загородная экскурсия в Гатчину
6: Экскурсия в Михайловский замок


1: Исаакиевский собор
2: Михайловский замок
3: Екатерининский дворец
4: Янтарная комната
5: Гатчинский дворец

 

по программе

 

03.01

  • Прибытие в С.-Петербург. Встреча в здании Московского ж/д вокзала у памятника Петру I с табличкой «Волшебный Свет Рождества» в 10-10.30. О прибытии в другое время или на другие вокзалы просим сообщать дополнительно.
  • Завтрак в кафе.
  • Праздничная экскурсия с выходами «Рождественский Петербург» Вы увидите самые прекрасные величественные храмовые комплексы Петербурга, посетите  с экскурсией Исаакиевский Кафедральный собор – шедевр классицизма, один из крупнейших соборов Европы.
  • Размещение в отеле Азимут 3* панорамный вид на исторический центр.

04.01

  • Завтрак в гостинице (шведский стол).
  • Встреча с гидом в холле гостиницы.  Трансфер в центре города. Вы проедете по самым интересным и загадочным местам Санкт Петербурга – увидите (на проезде) стрелку Васильевского острова, сфинксы у Академии Художеств, Юсуповский и Строгановский дворцы.
  • Пешеходная экскурсия «Город мифов и легенд».  Экскурсия в Михайловский замок. Посетите Уникальный приключенческий лабиринт «Мистический Петербург».  Исторический и литературный материал - все то, что питало уникальную петербургскую мифологию. B проекте использованы самые последние видеотехнологии и невероятные спецэффекты, голографические проекции и хитроумнейшие мультимедийные трюки, аниматронные восковые фигуры и роботы, каскад технических чудес и иллюзий. Аттракцион занимает площадь 1300 кв.м. и длится 45–50 минут, в ходе которых посетители проходят сквозь череду комнат и представлений. Свободное время в торгово развлекательном центре НЕПТУН (океанариум, Транс форс, Дино парк, бистро, кафе, рестораны) для отдыха и покупок.
  • Транспорт предоставляется на трансфер.

05.01

  • Завтрак в гостинице (шведский стол)
  • Экскурсия в г. Пушкин, парадную резиденцию императорской семьи - Царское Село с посещением Екатерининского дворца. Вы увидите «восьмое чудо света» - знаменитую янтарную комнату. Окончание программы в центре города около метро площадь Восстания у крупнейшего  торгово- развлекательного центра Галерея.
  • Транспорт предоставляется.

06.01

  • Завтрак в гостинице (шведский стол).
  • Свободный день без транспортного и экскурсионного обслуживания.

07.01

  • Завтрак в гостинице (шведский стол)
  • Отъезд на загородную экскурсия в Гатчину. Дворцово-парковый ансамбль включает Гатчинский дворец и парк- первый пейзажный парк России. Гатчинский дворец, напоминающий средневековый замок, превратился в настоящую сокровищницу произведений искусства: из Эрмитажа были привезены картины, старинное оружие, французские гобелены. Как и всякий настоящий замок, дворец имеет подземный ход, ведущий к озеру. Сохранены парадные залы 18 века. Посещение дворца императора Павла I, и подземного хода.
  • Возвращение в Санкт Петербург. Окончание программы на Московском вокзале в центре города ориентировочно в 17.00

 

проживание, питание: по программе, услуги гида, экскурсионное обслуживание, транспортное обслуживание

Более подробную информацию по экскурсиям Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.: (343) 380-26-21, (343) 200-22-04 или оставить заявку на экскурсию и Вы получите ответ на Ваш вопрос либо обратный звонок от наших специалистов в ближайший рабочий день в удобное для Вас время.



Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?