Главная / Спецпредложения / НОВОГОДНИЕ ОГНИ МОСКВЫ!

НОВОГОДНИЕ ОГНИ МОСКВЫ!

Проведите 4 незабываемых дня в столице. Вас ожидает уникальная прогулка на ультрасовременном теплоходе по Москва-реке, а также увлекательные экскурсионные программы, где вы сможете увидеть Московский Кремль, Старый Арбат, музей-усадьбу "Царицино", посетить Третьяковскую галерею, а также Храм Христа спасителя, Московское метро, Красную площадь и множество других достопримечательностей.

02.01.2012 - 05.01.2012


4 дня

Москва


1: Обзорная экскурсия по городу Москве
2: Экскурсия в Кремль
3: Экскурсия Старый Арбат
4: Теплоходная прогулка
5: Экскурсия в Храм Христа Спасителя
6: Экскурсия в Царицыно


1: Московский кремль
2: Храм Христа Спасителя
3: Новодевичий монастырь
4: Теплоходная прогулка
5: Красная площадь
6: Московское Метро
7: Третьяковская галерея
8: Царицыно

«Измайлово Бета» гостиница


1 день

Самостоятельный заезд в гостиницу 

13:00 Встреча с гидом в холле гостиницы

Автобусная обзорная экскурсия «Новогодние огни Москвы»: Красная площадь (архитектурный ансамбль комплекса, включая Покровский собор (храм Василия Блаженного), Лобное место, памятник Минину и Пожарскому, здание мавзолея, ГУМа, Исторического музея), центральные улицы города, Новодевичий монастырь*экстерьер, Воробьевы горы, здание МГУ, Москва-Сити, мост «Багратион».

Экскурсия в Московский кремль с посещением собора. В ходе экскурсии "Кремль" посетители могут познакомиться с историей московского Кремля, величественных кремлевских башен (Кутафья башня, Спасская башня). Посетить Соборную площадь, соборы московского Кремля (Успенский, Архангельский и Благовещенский соборы), церковь Ризоположения, Патриаршие палаты, Царь-пушку и Царь-колокол. Свободное время 

2 день 

Завтрак в ресторане гостиницы 

12:00 Встреча с гидом в холле гостиницы 

Экскурсия в московское метро. Экскурсия в московское метро научит нас видеть "пропущенную" красоту - красоту и искусство, мимо которых пассажиры проходят мимо, чаще всего не замечая. В 2005 московскому метро исполнилось 70 лет. Все знают, что оно - самое красивое в мире. 

Экскурсионная прогулка по Старому Арбату. Москва, несомненно, потеряла бы большую часть своего очарования без Арбата. Эта старинная центральная улица – сердце Москвы, ее душа. Недаром говорят: «Кто не видел Арбата, тот не видел Москвы». По этим улочкам некогда прогуливались Александр Сергеевич Пушкин и Сергей Есенин, Лев Толстой и Булат Окуджава, Андрей Белый и Борис Пастернак. Вероятно, каждый человек, ступивший на эту мощеную улицу, испытывает благоговейный трепет и чувство приобщения к миру искусства. Арбат - это нетленный исторический памятник длиной в 750 метров. Это царство музыки, поэзии и живописи. 

Теплоходная прогулка на ультрасовременном теплоходе по Москва-реке. Огромные изогнутые панорамные окна защищают пассажиров от любой непогоды и шума большого города. Путешествие по самой живописной части города доставит Вам удовольствие и запомнится надолго! Любители фотографии смогут сделать с воды замечательные снимки неповторимых видов набережных, Кремля, Храма Христа Спасителя, всемирно известных исторических памятников. 

Самостоятельное возвращение в гостиницу

3 день

Завтрак в гостинице. 

11:00 Встреча с гидом в холле гостиницы 

Экскурсия заповедные уголки Замоскворечья. Это путешествие по одному из наиболее хорошо сохранившихся старых районов Москвы. Замоскворечье – маленький «купеческий островок» со своей совершенно особой патриархальной атмосферой. Выдающийся русский драматург А. Н. Островский в своих пьесах описывал быт именно этого сословия. Экскурсия по Замоскворечью поведает вам, как жили купцы – деловые люди прошлого. Вы заново откроете для себя: старинные отреставрированные особняки и красивые мосты через каналы, действующие храмы, тихие улицы и - много неба над головой. 

Экскурсия в Храм Христа Спасителя с посещением смотровой площадки. В основном православном Храме Москвы сочетается прошлое, настоящее и будущее истории страны. Сам Храм создавался как памятник Отечественной войне 1812 года и стал достойным символом русской истории. 

Экскурсия в Третьяковскую галерею. Государственная Третьяковская галерея - крупнейший в мире музей русского изобразительного искусства принадлежит к числу крупнейших музеев мира, основанный в 1856 году П.М. Третьяковым.

4 день

Завтрак в гостинице. 

10:00 Встреча с гидом в холле гостиницы 

Экскурсия «Блестящий век Екатерины» с посещением музея-усадьбы «Царицыно». Женщины всегда играли большую роль в истории, незаметно руководя мужчинами. Самая русская немка на российском престоле - Екатерина II. Для нее были характерны огромные успехи во внешней и внутренней политике российского государства, расцвет науки, культуры, появление плеяды выдающихся государственных деятелей, полководцев, ученых, литераторов. Эпоха правления Екатерины II - это один из самых ярких периодов русской истории. 

Свободное время

г. Москва/г. Москва

проживание, экскурсионное обслуживание, транспортное обслуживание: по программе, теплоходная прогулка

Другие экскурсионные туры!

Более подробную информацию по экскурсиям Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.: (343) 380-26-21, (343) 200-22-04 или оставить заявку на экскурсию и Вы получите ответ на Ваш вопрос либо обратный звонок от наших специалистов в ближайший рабочий день в удобное для Вас время.

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?