Главная / О компании / Новости / Екатеринбург попал в 10 туристических городов России

Екатеринбург попал в 10 туристических городов России

04.05.2012

Туристы оценили Екатеринбург, и возвели на почетное четвертое место по туристической привлекательности среди 10 лучших городов России.

«Самый большой в мире сайт о путешествиях» составил рейтинг лучших туристических направлений России. В тройку лидеров вошли: Санкт-Петербург, Москва, Казань. Екатеринбург отметили как город для туристов-интеллектуалов. «В нем множество библиотек, театров, музеев, а также кажущихся несколько неуместными памятников: например, памятник Майклу Джексону и клавиатуре, - описывают столицу Урала на портале путешественников. - Красивое здание Екатеринбургского цирка украшено необычным ажурным куполом, под которым могут поместиться 2 600 зрителей». Всем, кто побывал в Екатеринбурге, представилась возможность оценить отели, мини-гостиницы, достопримечательности и рестораны города, а так же добавить комментарии и советы, которые могут быть весьма полезными для тех, кто только собирается посетить Екатеринбург. Лучшим отелем признан «Хаятт Ридженси». Однако путешественники жалуются, что в стоимость номеров не включен интернет, парковка и завтраки. Некоторые даже усомнились в честности персонала. - Пребывание в этом отеле начиналось очень неплохо, - комментирует отель критик-путешественник портала Anton N., г. Москва. - Улыбчивый персонал на ресепшене, отличный дизайн. Но с проблемами я столкнулся в первую же ночь, когда кондиционер в номере не справлялся с холодом. И мне пришлось обращаться к администратору – все, что они смогли сделать - это предложить мне дополнительные одеяла. Также странная политика по отношению к Интернету. Полчаса стоит 250 рублей (8$).... Самые высокие оценки среди развлекательных мест города получили «Плотинка», Харитоновский сад и Черный тюльпан. Жители Екатеринбурга вспоминают, как замечательно они проводят время, «бухая» у памятников, а гости столицы восхищаются мощью «Черного тюльпана». Вот что значит менталитет. Звание «Французского уголка» получил ресторан «Шоко». У двух других победителей посетители отметили элегантные интерьеры и приятную атмосферу. - Отличный разнообразный кофе, - комментирует критик портала Elena_eka, Владивосток. - Уютный интерьер, можно сидеть у окна и наблюдать за прохожими, хорошее соотношение цена/качество. «Комсомольская правда» созвонилась с несколькими участниками рейтинга, среди них не нашлось тех, кто знал об участии в таком интернет - мероприятии. Если принимать это во внимание, то можно надеяться, что рейтинги справедливые и абсолютно независимые.

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?