Главная / О компании / Новости / Фирменное кафе в Париже - для любителей мороженого

Фирменное кафе в Париже - для любителей мороженого

26.04.2012

Любители мороженого смогут собираться в парижском квартале Марэ (Marais, IV округ), где откроется временное кафе знаменитого производителя холодных сладостей Magnum (бренд корпорации Unilever). Посетители смогут не только попробовать разнообразные сорта лакомства, но и создать собственный рецепт и поделиться им в Facebook.

Площадь кафе составит 150 квадратных метров. Под руководством "экспертов Magnum" гости придумают свой рецепт мороженого, дадут ему название и разместят в Facebook. В распоряжении посетителей будут разнообразные ингредиенты, ароматизаторы и заливки.

Расположившись в удобных креслах и шезлонгах, гости смогут неторопливо распробовать созданное ими блюдо, а также сделать заказ из эксклюзивного меню, составленного из продукции бренда. Посетителей также будет ждать сюрприз, информация о котором не разглашается.

Magnum уже открывал временные кафе в разных точках земного шара - в Мехико, Джакарте, Сингапуре и Тель-Авиве. Париж станет первым европейским городом на этой карте.

Кафе расположится по адресу: rue du Roi de Sicile, 23. Оно будет работать с 30 мая по 24 июня, ежедневно, кроме понедельников, с 12:00 до 20:00 по вторникам, средам и воскресеньям и до 22:00 - по четвергам, пятницам и субботам, пишет Ladepeche.fr.

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?