Главная / О компании / Новости / Грузия отменила визы для российских туристов

Грузия отменила визы для российских туристов

01.03.2012

Президент Грузии подписал указ №149 об отмене в одностороннем порядке виз для граждан РФ. Для пересечения границы туристам необходим загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки; срок безвизового пребывания - до 90 дней.

В случае необходимости срок пребывания можно продлить, находясь непосредственно в Грузии. Если он не продлен и превышен на три месяца, на выезде с иностранца взимается штраф, а также данному лицу будет отказано в повторном въезде в страну в течение 1 года.

Текст решения опубликован 29 февраля 2012 года в "Законодательном вестнике Грузии". Безвизовый режим въезда вступил в силу с этого дня. По-прежнему в силе остается закон "Об оккупированных территориях" (Южная Осетия и Абхазия). В соответствии с ним, гражданам, имеющим в паспортах любые отметки, свидетельствующие о посещении Абхазии или Южной Осетии, будет отказано во въезде в Грузию. Въезд в страну непосредственно из этих республик расценивается грузинской стороной как нелегальный, со всеми вытекающими отсюда последствиями (от депортации до заключения под стражу).

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?