Главная / О компании / Новости / Турпоток в Польшу вырос

Турпоток в Польшу вырос

19.01.2012

За прошедший год Польшу посетили более 13,1 миллиона иностранных туристов, что на 5,5% больше в сравнении с показателями 2010 года.

Наибольший турпоток отмечался из Германии - 4,6 миллиона гостей, на 2% больше, чем в предыдущий год. Однако особую динамику роста продемонстрировали страны бывшего соцлагеря. На четверть увеличилось число туристов из России, достигнув отметки 0,5 миллиона, в два раза выросло число гостей из Белоруссии (1,1 миллиона, рост на 15,5%), в три раза - с Украины (1,5 миллиона, рост на 12,6%).

Значительный поток туристов отмечается также из таких стран, как Великобритания (470 тысяч), Нидерланды (360 тысяч), Австрия (330 тысяч), Италия (280 тысяч), Франция (240 тысяч), Чехия (190 тысяч) и Словакия (100 тысяч).

Увеличился и доход от туристической сферы - в прошлом году путешественники потратили в стране более $5 миллиардов, что на 10% больше, чем в предыдущий год. В среднем каждый гость в день тратил $80, пишет Rzeczpospolita. (перевод Travel.ru)

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?