Главная / О компании / Новости / Гостям Сочи не хватает развлечений

Гостям Сочи не хватает развлечений

16.01.2012

Туристам в Сочи не на что тратить деньги: к такому выводу пришла администрация курортной столицы России. Согласно исследованиям, проведенным по заказу департамента комплексного развития курортов и туризма края, более 18% отдыхающих в 2011 году в Сочи не потратили и половины привезенной на курорт суммы.

По мнению чиновников, туристы готовы и хотят тратить, но для этого каждый год нужно создавать новые объекты показа, развлечения, экскурсии, сообщает РИА "Новости". Нельзя сказать, что в Сочи не ведется работа в этом направлении: так, прошлым летом здесь был открыт Музей истории чая, состоялся фестиваль блондинок, расширилась сеть экскурсионных маршрутов, однако всего этого недостаточно.

Но несмотря на то, что гостям Сочи не хватает развлечений, интерес к курорту остается достаточно высоким. По данным администрации, в прошлом году город принял на отдых и лечение около 4 миллионов человек. В низкий сезон - с ноября 2011 года по апрель 2012 года - здесь ожидается около 700 тысяч туристов.

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?