Главная / О компании / Новости / РОСТУРИЗМ: РЕГИОНЫ ДОЛЖНЫ ПРИВЛЕКАТЬ ГОСТЕЙ СВОИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ

РОСТУРИЗМ: РЕГИОНЫ ДОЛЖНЫ ПРИВЛЕКАТЬ ГОСТЕЙ СВОИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ

27.12.2012

Туристический имидж российских регионов будет формироваться с помощью продуманных маркетинговых программ, которые должны быть разработаны с учетом интересов путешественников. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, об этом на сегодняшней встрече с журналистами заявил глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Александр Радьков.

По словам руководителя ведомства, сейчас большинство регионов России "неправильно себя позиционируют", пытаясь предложить разнообразные виды отдыха. Тогда как следует сосредоточиться на конкурентоспособных преимуществах - возможностях культурного, познавательного, оздоровительного или экологического туризма, а также учитывать мнение целевых групп - молодежи, семейных пар или людей пожилого возраста.

Радьков отметил, что в последние годы успешное продвижение событийных мероприятий в Якутии позволило привлечь в регион огромное количество как российских, так и иностранных туристов. В республике ежегодно проводятся фестивали строганины и "Полюс холода", имеющие международный формат, а также "Бриллиантовая неделя".

Также в уходящем году успешные маркетинговые мероприятия по продвижению территорий были проведены вБурятии, Краснодарском крае и Татарстане, в частности - в Казани, а также в Коми, где в селе Иб (Ыб) ежегодно проходит фестиваль "Ыбица", на котором выступают музыканты и танцевальные коллективы со всего мира. А в 2013 году здесь будет запущен специальный туристический поезд Сыктывкар - Воркута, который свяжет два крупнейших города республики.


Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?