Главная / О компании / Новости / СЕЗОН КАТАНИЯ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ!

СЕЗОН КАТАНИЯ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ!

19.12.2012

После обильных снегопадов, которые прошли в Альпах на прошлой неделе, на курортах установилась солнечная погода. Подавляющее большинство европейских и североамериканских горнолыжных центров уже начали сезон, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В Австрии на многих курортах сейчас до метра снега и достаточно морозно, что обеспечит прекрасное состояние трасс на весь сезон. Работают Ишгль, Шладминг, тирольские ледники и многие другие места зимнего отдыха.

Во Франции некоторые высокогорные курорты устанавливают снежные рекорды: в Валь-Торансе сейчас 235 сантиметров снега, в Тине - около полутора метров. Долгожданные снегопады начались и в Италии. Из курортов Dolomiti Superski сезон начала примерно половина, лучше всего условия в Араббе (1,2 метра). В Червинии - более двух метров снега, полноценно работает не только сам курорт, но и связующие подъемники и трассы сошвейцарским Церматтом.

Появился свежий снег и на курортах Андорры - правда, пока не много. В Финляндии лучшие условия по-прежнему вРуке и Леви. Метровый снежный покров - на норвежском курорте Хемседал и шведском Оре. В Германии открылись Оберстдорф и Гармиш; в Болгарии - Банско. В Шотландии сезон начат на четырех курортах из пяти. Много свежего снега в Кэрнгорме (Cairngorm), неплохо обработаны и трассы в Гленко (Glencoe).


Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?