Главная / О компании / Новости / В КИТАЕ СТРОЯТ "ПОРТАЛ В ИНОЙ МИР"

В КИТАЕ СТРОЯТ "ПОРТАЛ В ИНОЙ МИР"

10.12.2012

В китайском Фушуне, расположенном в северо-восточной провинции Китая Ляонин, строят "Кольцо жизни", которое обещает стать главной архитектурной достопримечательностью города.

Металлическая конструкция в форме кольца будет возвышаться над городом на 157 метров. В темноте его будут освещать 12 тысяч светодиодных ламп. На кольце установят четыре лифта, при помощи которых туристы смогут подняться на смотровую площадку на его вершине.

Как сообщает Ridus.ru, местные жители неоднозначно отреагировали на строительство "фушуньской Эйфелевой башни". Кто-то стал упрекать власти в растрате бюджетных средств - а на сооружение "Кольца жизни" уйдет не менее 16 миллионов долларов США, другие же в шутку называют его "порталом в другое измерение". Строительство "Кольца жизни" завершится уже в 2013 году.


Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?