Главная / О компании / Новости / В СЕУЛЬСКИХ ПАРКАХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ УСТРАИВАЮТ РОЖДЕСТВО

В СЕУЛЬСКИХ ПАРКАХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ УСТРАИВАЮТ РОЖДЕСТВО

26.11.2012

В основных тематических парках Сеула - Lotte World, Everland и Seoul Land - начался Рождественский фестиваль, в рамках которого пройдут различные выступления, красочные парады, шоу и увлекательные мероприятия.

Посещение событий праздничной программы фестиваля входит в цену входного билета на территорию парка, сообщает Национальная организация туризма Кореи.

В Lotte World устраивается рождественский парад с участием сказочных персонажей, увлекательное шоу "Группа Санты" и много других интересных событий. Билет в парк стоит 25 тысяч вон ($23) для взрослых и 19 тысяч вон ($17,5) для детей.

В парке Everland дважды в день проходит "Белоснежный рождественский парад". Также посетители могут увидеть шоу животных и семь больших трехмерных книг, иллюстрирующих сказку "Щелкунчик и мышиный король". Вход в парк - 33 тысячи вон (чуть более $30) для взрослых и 25 тысяч вон ($23) для детей. В этих двух комплексах фестиваль продлится до 25 декабря.

Главными мероприятиями парка Seoul Land являются шоу "Танцы с Сантой" и парад по выходным дням, в котором может принять участие любой желающий. Кроме того, гости смогут полюбоваться "Магическим шоу", выступлением "Санта-Клаус и Скрудж Макдак" и посетить другие мероприятия, приуроченные к новогодним праздникам. Фестиваль здесь закончится 31 декабря. Стоимость входного билета - 18 тысяч вон ($16,5) для взрослых и 13 тысяч вон ($12) для детей.

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?