Главная / О компании / Новости / ПЕРУ НУЖНЫ ТУРИСТЫ ИЗ РОССИИ

ПЕРУ НУЖНЫ ТУРИСТЫ ИЗ РОССИИ

22.11.2012

Перу хочет привлекать больше российских туристов. Такое заявление сделала координатор по Азиатско-Тихоокеанскому региону туристического офиса Перу Росана Гуинея (Rosana Guinea) во время визита официальных представителей в Россию, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Наши путешественники известны своей любовью к новым ощущениям, а Перу есть что им предложить. Помимо знаменитого комплекса Мачу-Пикчу, в стране находится множество других памятников истории и культуры. Все большую популярность набирают этнографические туры, знакомящие с традиционным укладом жизни местного населения. Гостям предлагаются и гастрономические маршруты, и направления для активного отдыха.

В нынешнем году Перу планирует принять 2,7 миллиона зарубежных туристов, что принесет государственной казне примерно 3 миллиарда долларов США. Годом ранее здесь побывало 2,6 миллиона иностранных гостей. Средняя продолжительность нахождения путешественника в стране составляет от 4 до 11 дней, а за время своего пребывания гости в среднем тратят по $1100.

Россиянам для посещения Перу визы не требуются. Въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории этой страны разрешено до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней, начиная с даты первого въезда. Однако число наших туристов здесь пока не велико. Поэтому в ближайших планах властей страны укрепление своих позиций на российском туристическом рынке, по примеру других южноамериканских стран, которые давно работают в тесном сотрудничестве с туроператорами.

В этих целях туристический офис Перу планирует организовать промопоездки для российских журналистов и туроператоров. Представители этой организации выразили надежду на то, что в скором времени поток туристов из России увеличится, даже несмотря на расстояние между нашими странами.

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?