Главная / О компании / Новости / НОВЫЕ ЯХТЫ-ЛЕДОКОЛЫ НАЧНУТ КУРСИРОВАТЬ ПО МОСКВЕ-РЕКЕ

НОВЫЕ ЯХТЫ-ЛЕДОКОЛЫ НАЧНУТ КУРСИРОВАТЬ ПО МОСКВЕ-РЕКЕ

25.10.2012

С ноября по Москвe-реке начнут курсировать новые яхты-ледоколы "Примавера" и "Баттерфляй", которые будут перевозить пассажиров круглый год. Прогулочный маршрут начинается от причала у отеля Radisson Royal (бывшая гостиница "Украина") и проходит по самой живописной части реки. Пассажиры смогут насладиться видами Новодевичьего монастыря, главного здания МГУ, Лужников, Кремля и других достопримечательностей российской столицы. Во время круиза гостям подают блюда итальянской и русской кухни от шеф-повара флотилии сеньора Лоренцо Страппато, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Длина каждого судна составляет 60,8 метра, ширина - 12 метров. Яхты снабжены сбрасываемыми надувными плотами на 25 человек, а также спасательными жилетами для взрослых и детей. Одновременно на борту могут находиться до 300 пассажиров.

Особенностями новых судов является увеличенная площадь основного салона, большая - по сравнению с яхтами "Фердинанд", "Капелла", "Бон Вояж", "Селебрити" и "Скарлет" - пассажировместимость, а также наличие салона первого класса на верхней палубе площадью 78 квадратных метров. Он оснащен климат-контролем и независимой мультимедийной системой, декорирован натуральным деревом; всего здесь могут разместиться 32 человека. Кроме того, на борту оборудованы удобства для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Яхты способны развивать скорость до 10 узлов и раскалывать лед толщиной до 20 сантиметров. На борту доступен бесплатный Wi-Fi. Пассажирам предоставляются mp3-плееры с аудио-экскурсиями о достопримечательностях по маршруту. Также информация доступна в бесплатном приложении для iPhone.

Стоимость билетов на прогулку по Москве-реке в салоне первого класса - 2000 рублей. Приобрести их для поездки на яхтах "Примавера", "Баттерфляй" и других можно на причалах, в терминалах, расположенных в крупных торговых и развлекательных центрах, а также на сайте флотилии Radisson Royal Moscow.


Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?