Главная / О компании / Новости / ДУБАЙ ГОТОВИТСЯ К ТОРГОВОМУ ФЕСТИВАЛЮ

ДУБАЙ ГОТОВИТСЯ К ТОРГОВОМУ ФЕСТИВАЛЮ

14.09.2012

Объявлены даты Дубайского зимнего торгового фестиваля: он состоится с 3 января по 3 февраля 2013 года. Время проведения мероприятия намеренно оглашается заранее, чтобы туристы смогли спланировать свою поездку в Дубай, совместив ее с выгодным шопингом.

Дубайский торговый фестиваль проходит с 1996 года, и за этот период его посетили 42 миллиона человек со всего мира, которые потратили в магазинах эмирата 100 миллиардов дирхамов (27,2 миллиарда долларов США), сообщает ДТКМ-Москва.

Фестиваль пройдет под традиционным девизом "Лучшее в Дубае" и предложит сочетание больших скидок в магазинах, розыгрышей и развлечений для всей семьи. Посетителям предложат спортивные соревнования, музыкальные концерты, модные показы и другие мероприятия.

В преддверии Дубайского торгового фестиваля откроет свои двери "Всемирная деревня". В этом году ярмарка начнет работать раньше, чем обычно - с 21 октября и захватит период Праздника жертвоприношения (Ид аль-Адха, а в этом году он приходится на 25-26 октября). Планируется, что "Всемирная деревня" будет открыта до 30 марта 2013 года, то есть 161 день, и ее будут обслуживать более 10 тысяч человек.

Во "Всемирной деревне" работает около 40 национальных павильонов. Здесь можно посмотреть выступления артистов, попробовать блюда кухни народов мира, приобрести товары ручной работы и лучше узнать традиции разных стран. Вход на ярмарку стоит 10 дирхамов (около $3), для детей до трех лет - бесплатно.


Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?