Главная / О компании / Новости / В МОСКВЕ НАЧАЛИ КУРСИРОВАТЬ ЭКСКУРСИОННЫЕ ДАБЛДЕККЕРЫ

В МОСКВЕ НАЧАЛИ КУРСИРОВАТЬ ЭКСКУРСИОННЫЕ ДАБЛДЕККЕРЫ

27.08.2012

Первые двухэтажные экскурсионные автобусы вышли на линию в Москве, сообщает соб. корр. Travel.ru. Они работают по системе Hop on - Hop off, то есть, приобретая билет, турист может выйти на любой остановке и потом сесть в следующий автобус.

Компания "Сити Сайтсиинг Москоу" приобрела несколько красных даблдекеров Man Wagon Union, которые были специально переоборудованы в Берлине. Автобусы оснащены сдвигающимися крышей и окнами на втором этаже, что позволяет в хорошую погоду обеспечивать панорамный вид, а также аудиогидами на двух языках: русском и английском. В зимний период планируется использовать полностью закрытые теплые даблдекеры с двойным остеклением.

Пока автобусы курсируют по одному маршруту: мостик у памятника Тургеневу на Болотной площади - кинотеатр "Ударник" - Большой Каменный мост - Музей А.С. Пушкина - метро "Кропоткинская" - Сивцев Вражек - Арбатская площадь - метро "Александровский сад" - Охотный ряд - Театральная площадь - Новая площадь - Красная площадь - Большой Москворецкий мост - улица Балчуг - фабрика "Красный Октябрь" - Софийская набережная - улица Балчуг (с Софийской набережной) - Болотная площадь. Примечательно, что автобусы стартуют рядом с пристанью экскурсионных катеров.

Протяженность маршрута - 9 километров (около 1 часа в пути). Курсировать автобусы будут с 10:00 до 18:00 по будним дням и с 10:00 до 19:00 по выходным и праздникам. Интервал движения будет составлять 20 минут. Запланированы и ночные экскурсии - с 20:00 до 21:30 по будним дням и с 19:30 до 22:00 в выходные.

Стоимость билетов - 600 рублей для взрослых, 400 рублей для детей старше 3 лет и пенсионеров, 300 рублей для студентов, дети до 3 лет - бесплатно. Есть и семейные билеты: 2 взрослых и ребенок - 1500 рублей, 2 взрослых и 2 детей - 1800 рублей. Билет действует 24 часа.

City Sightseeing - ведущий оператор экскурсионных даблдекеров в мире, работающий более чем в 100 городах планеты. Во время тестового периода в Москве - до конца 2012 года - будут использоваться пять двухэтажных автобусов. В дальнейшем планируется открыть еще две аналогичные линии.

Мы в реестре туроператоров

ООО "Бюро туризма "Путешественник"

РТО 006079

Пожалуйста, представьтесь

Где планируете отдыхать?Страна, курорт, экскурсионный тур, даты поездки, примерный бюджет тура

Кол-во человек в туре
*Отправляя заявку, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Почему мы?
Надежность
Мы имеем финансовую гарантию и состоим в едином федеральном реестре туроператоров под № ВНТ 006079. Также наша компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за № ЕM 100360.
Опыт
Все сотрудники - это квалифицированные специалисты с высшим образованием, богатым опытом поездок, отличным знанием отельной базы и особенностей курортов разных стран. Кроме этого, мы регулярно посещаем семинары ведущих туроператоров для повышения квалификации.
Акции
Приятные подарки всем нашим клиентам, сделают Ваш отдых ярким и незабываемым!
Хочу туда же
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин и пароль вводятся в английской раскладке с учетом
регистра (заглавных и прописных букв)
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?